Anterior Semana de 09/10/17 Próximo


Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
09/10/17
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Robésio Maciel de Sena
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
13:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
14:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10/10/17
06:00 Rutelly Marques
06:00 Paulo Gabardo
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
10:45 Robésio Maciel de Sena
13:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
11/10/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
13:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
12/10/17
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
13/10/17
Dia inteiro Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
Dia inteiro LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:45 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
13:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
14/10/17
15/10/17