Anterior Outubro, 2017 Próximo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
1
2 [Semana41]
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
16:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
3
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
12:15 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
19:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
4
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
08:45 Robésio Maciel de Sena
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
10:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:15 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
19:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
5
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
10:00 Robésio Maciel de Sena
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
19:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
6
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
08:45 Edison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
15:30 Robésio Maciel de Sena
19:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
7
8
9 [Semana42]
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Robésio Maciel de Sena
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
13:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
14:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10
06:00 Rutelly Marques
06:00 Paulo Gabardo
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
10:45 Robésio Maciel de Sena
13:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
11
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
13:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
12
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
13
Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:45 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
13:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
14
15
16 [Semana43]
Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
07:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
07:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
12:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
09:15 Gilberto Hollauer - Diretor DIE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
09:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
12:30 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
18
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
09:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
11:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
12:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
19
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
09:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
12:15 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
20
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:32 Maria Ceicilene A. Martins - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
09:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
09:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
21
22
23 [Semana44]
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
24
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
25
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
26
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
27
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
28
29
30 [Semana45]
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
31
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro