Anterior Semana de 17/04/17 Próximo


Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
17/04/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:15 Robésio Maciel de Sena
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
13:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
18/04/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe AEGE/SE
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:30 Robésio Maciel de Sena
19/04/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
08:45 Robésio Maciel de Sena
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
20/04/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:00 Robésio Maciel dee Sena
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
21/04/17
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
22/04/17
23/04/17