Anterior Abril, 2017 Próximo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
1
2
3 [Semana15]
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:00 Robésio Maciel de Sena
4
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo
08:10 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:38 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
11:00 Robésio Maciel de Sena
5
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
08:45 Robésio Maciel de Sena
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
6
07:00 Gilberto Hollauer - Diretor DIE
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Robésio Maciel de Sena
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
7
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
08:45 Robésio Maciel de Sena
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
8
9
10 [Semana16]
07:12 Gilberto Hollauer - Diretor DIE
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Edison Freitas de Oliveira
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe AEGE/SE
14:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
11
07:15 Gilberto Hollauer - Diretor DIE
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
12
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 we
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
16:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
13
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:45 Robésio Maciel de Sena
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
14:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
15
16
17 [Semana17]
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:15 Robésio Maciel de Sena
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
13:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
18
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe AEGE/SE
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:30 Robésio Maciel de Sena
19
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
08:45 Robésio Maciel de Sena
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
20
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:00 Robésio Maciel dee Sena
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
21
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
22
23
24 [Semana18]
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:45 Robésio Maciel de Sena
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
11:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
25
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
14:45 Robésio Maciel de Sena
17:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
26
07:40 Gilberto Hollauer - Diretor DIE
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
11:20 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:45 Robésio Maciel de Sena
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
27
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Ildo Wilson Grudtner
10:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:30 Gilberto Hollauer - Diretor DIE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito- Chefe da AEGE/SE
10:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
14:45 Robésio Maciel de Sena
28
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
10:00 Ildo Wilson Grudtner - Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
14:45 Robésio Maciel de Sena
29
30