Anterior Semana de 20/03/17 Próximo


Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
20/03/17
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
11:00 Robésio Maciel de Sena
17:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
21/03/17
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Robésio Maciel de Sena
10:30 Marco Aurélio Pacheco de brito - Chefe da AEGE/SE
14:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
17:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
22/03/17
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:20 Flávia Pierry Bessa Lima - Assessora Especial
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Robésio Maciel de Sena
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
23/03/17
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:00 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elóí - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:45 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
16:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
24/03/17
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
10:00 Robésio Maciel de Sena
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
16:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
16:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
25/03/17
26/03/17
08:32 Thomaz Miazaki de Toledo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente