Anterior Março, 2017 Próximo
Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
1
05:00 AGENDA DE AUTORIDADES
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
16:00 Robésio Maciel de Sena
2
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
07:30 Helena Magalhães Mian - Chefe Substituta da AEGE/SE
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:45 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
10:30 Robésio Maciel de Sena
3
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
07:30 Gilberto Hollauer - Diretor DIE
07:30 Helena Magalhães Mian - Chefe Substituta da AEGE/SE
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Robésio Maciel de Sena
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:45 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
11:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
4
5
6 [Semana11]
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
07:30 Helena Magalhães Mian - Chefe Substituta da AEGE/SE
07:45 Gilberto Hollauer - Diretor DIE
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Robésio Maciel de Sena
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:45 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
7
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
07:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
07:30 Helena Magalhães Mian - Chefe Substituta da AEGE/SE
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Robésio Maciel de Sena
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:45 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
13:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
8
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
06:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira
07:30 Helena Magalhães Mian - Chefe Substituta da AEGE/SE
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor/MME/SPE/DPE
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
12:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
16:00 Robésio Maciel de Sena
9
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
05:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
07:30 Helena Magalhães Mian - Chefe substituta da AEGE/SE
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Robésio Maciel de Sena - DGSE/SEE
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
07:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
07:30 Helena Magalhães Mian - Chefe Substituta da AEGE/SE
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário Adjunto da SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministrp
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
11
12
13 [Semana12]
Aurélio Pavão de Farias-DPUE
05:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
05:01 Agenda do Secretário-Executivo
05:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
05:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
05:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
05:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
05:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
06:00 Paulo Gabardo
06:00 Rutelly Marques
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
07:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
08:45 Robésio Maciel de Sena
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
14
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
15
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
08:46 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
10:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
16
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:02 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:05 Jairez Elóí - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
17
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
10:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
18
19
20 [Semana13]
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
11:00 Robésio Maciel de Sena
17:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
21
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Robésio Maciel de Sena
10:30 Marco Aurélio Pacheco de brito - Chefe da AEGE/SE
14:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
17:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
22
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Ass. Especial de Controle Interno
08:20 Flávia Pierry Bessa Lima - Assessora Especial
08:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Robésio Maciel de Sena
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
23
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:00 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Robésio Maciel de Sena
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elóí - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:45 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito -Chefe da AEGE/SE
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
16:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
24
06:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Moacir Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
16:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
16:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
25
26
27 [Semana14]
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
28
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
29
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
30
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
31
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP