Anterior Semana de 17/07/17 Próximo


Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
17/07/17
06:00 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
07:15 Ildo Wilson Grudtner - Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:30 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:33 Marisete Fatima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E Assuntos Econômicos
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:24 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
11:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
12:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
18/07/17
07:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:15 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
08:45 Edison Freitas de Oliveira - Chefe da Assessoria Especial de Contr.Interno
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
11:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
11:33 Marisete Fatima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E Assuntos Econômicos
12:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
19/07/17
06:30 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:33 Marisete Fatima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E Assuntos Econômicos
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
11:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
13:15 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
20/07/17
05:00 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
06:00 Paulo Gabardo
07:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:20 Orlando Henrique Costa de Oliveira
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
11:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
11:33 Marisete Fatima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E Assuntos Econômicos
17:30 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
21/07/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
08:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
08:30 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE.
08:32 Thomaz Miazaki de Toldeo - Chefe da Assessoria Especial de Meio Ambiente
08:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE
08:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:45 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:45 Edison Freitas de Oliveira
08:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Rutelly Marques
09:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro
09:10 Orlando Henrique Costa de Oliveira
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
11:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
11:33 Marisete Fatima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E Assuntos Econômicos
14:15 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
22/07/17
23/07/17