Mostrando 29 resultados.
de 1
Tempo Título Tipo  
06:00 – 16:00 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED Ministro Exportar
07:15 – 08:15 Ildo Wilson Grudtner - Secretário-Adjunto de Energia Elétrica Ministro Exportar
08:00 – 18:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia Ministro Exportar
08:01 – 18:01 Agenda do Secretário-Executivo Ministro Exportar
08:02 – 18:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica Ministro Exportar
08:03 – 18:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural Ministro Exportar
08:04 – 18:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético Ministro Exportar
08:05 – 18:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração Ministro Exportar
08:06 – 18:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto Ministro Exportar
08:10 – 18:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior Outros Exportar
08:23 – 18:23 Helena Cláudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT Ministro Exportar
08:30 – 09:30 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração Ministro Exportar
08:33 – 18:33 Marisete Fatima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E Assuntos Econômicos Gabinete Exportar
08:34 – 18:34 Moacir Carlos Bertol - Secretário-Adjunto SPE SPE Exportar
08:37 – 18:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE. SPE Exportar
08:37 – 18:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos SE Exportar
08:44 – 18:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM SGM Exportar
08:45 – 18:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM SGM Exportar
09:00 – 19:00 Antonio Carlos Ramos de Barros Mello Assessores Exportar
09:00 – 19:00 Paulo Gabardo Assessores Exportar
09:00 – 19:00 Rutelly Marques Assessores Exportar
09:05 – 19:05 Jairez Elói - Assessor Especial do Ministro Assessores Exportar
09:14 – 19:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE Assessores Exportar
09:20 – 19:50 Orlando Henrique Costa de Oliveira SE Exportar
09:30 – 10:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro Gabinete Exportar
10:30 – 20:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE SE Exportar
11:24 – 21:24 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa Gabinete Exportar
11:24 – 21:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa Gabinete Exportar
12:45 – 13:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro Assessores Exportar
Mostrando 29 resultados.
de 1
Segunda-feira
17
17/07/17
S T Q Q S S D
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6