Anterior Semana de 20/11/17 Próximo


Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
20/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
08:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Ricardo Brandão
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 André Krauss Queiroz - Diretor DOC/SPE.
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO - DIRETORA DGPM/SGM
09:45 Fernanando Ramos Nobrega - Diretor DPGM/ SGM
12:30 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
21/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Ricardo Brandão
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:45 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
11:00 André Krauss Queiroz - Diretor DOC/SPE
12:30 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
14:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
22/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
07:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Ricardo Brandão
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
12:30 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
23/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Ricardo Brandão
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
08:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 André Krauss Queiroz - Diretor DOC/SPE
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
11:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
14:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
24/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:45 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:15 Robésio Maciel de Sena
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:30 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - chefe da AEGE/SE
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 André Krauss Queiroz - Diretor DOC/SPE
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
15:00 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
25/11/17
26/11/17