Anterior Semana de 13/11/17 Próximo


Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado Domingo
13/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Ricardo Brandão
09:00 Robesio Maciel de Sena
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
09:45 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
13:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
15:00 Robesio Maciel de Sena
14/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Ricardo Brandão
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
09:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
09:24 Igor Alexandre Walter - Diretor de Programa
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:33 Marisete Fátima Dadald Pereira - Chefe da Assessoria E. Assunto. Econômico
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
12:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
13:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
15/11/17
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
16/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
09:00 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Ricardo Brandão
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
09:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
09:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA)
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
12:00 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
17/11/17
08:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia
08:01 Agenda do Secretário-Executivo
08:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica
08:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural
08:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético
08:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração
08:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto
09:00 Paulo Gabardo
09:00 Ricardo Brandão
09:00 Rutelly Marques
09:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior
09:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED
09:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE
08:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT
09:30 Aurélio Pavão de Farias-DPUE
09:30 Antonio Carlos Ramos - Assessor Especial.
10:15 Ildo Wilson Grüdtner-Secretário-Adjunto de Energia Elétrica
10:15 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro
09:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno
10:30 Marco Aurélio Pacheco de Brito - Chefe da AEGE/SE
09:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor DPE/SPE/MME
09:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos
09:44 Fernando Ramos Nobrega - Diretor -DPGM /SGM
09:44 LILIA MASCARENHAS SANT'AGOSTINO Diretora - DGPM /SGM
11:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro
14:30 Claudio Ishihara - Diretor do DCDP
18/11/17
19/11/17