Mostrando 23 resultados.
de 1
Tempo Título Tipo  
08:00 – 18:00 Agenda do Ministro de Minas e Energia Ministro Exportar
08:01 – 18:01 Agenda do Secretário-Executivo Ministro Exportar
08:02 – 18:02 Agenda do Secretário de Energia Elétrica Ministro Exportar
08:03 – 18:03 Agenda do Secretário de Petróleo e Gás Natural Ministro Exportar
08:04 – 18:04 Agenda do Secretário de Planejamento e Desenvolvimento Energético Ministro Exportar
08:05 – 18:05 Agenda do Secretário de Geologia e Mineração Ministro Exportar
08:06 – 18:06 Agenda do Secretário-Executivo-Adjunto Ministro Exportar
08:10 – 18:10 DAS - Direção e Assessoramento Superior Outros Exportar
08:12 – 18:12 Ricardo Moura de Araujo Faria - Chefe da AEPED Ministro Exportar
08:15 – 18:15 Édison Freitas de Oliveira-Chefe da Assessoria Especial de Controle Interno Assessores Exportar
08:23 – 18:23 Helena Claudia de Almeida Cantizano - Chefe da ASSINT Ministro Exportar
08:35 – 18:35 Paulo Cesar Magalhães Domingues - Diretor do DPE/SPE SPE Exportar
08:37 – 18:37 Ricardo Alberto Suassuna de Medeiros - Diretor DOC/SPE SPE Exportar
08:37 – 18:37 Weibson Gomes - Chefe da Assessoria Especial de Gestão de Projetos SE Exportar
09:00 – 10:00 José Wanderley Uchoa Barreto - Chefe de Gabinete do Ministro Gabinete Exportar
09:00 – 19:00 Paulo Gabardo Assessores Exportar
09:00 – 19:00 Rutelly Marques Assessores Exportar
09:14 – 19:14 Domingos Romeu Andreatta - Diretor DMSE Assessores Exportar
09:15 – 19:15 Orlando Henrique Costa de Oliveira - Subsecretário (SPOA) Outros Exportar
10:00 – 20:00 Ildo Wilson Grüdtner- Secretário-Adjunto de Energia Elétrica SEE Exportar
10:00 – 20:00 Robésio Maciel de Sena Assessores Exportar
11:09 – 21:09 Agnes Maria de Aragão da Costa - Diretora de Programa Ministro Exportar
12:45 – 13:45 Guilherme Wehb Syrkis - Assessor Especial do Ministro Assessores Exportar
Mostrando 23 resultados.
de 1
Terça-feira
22
22/08/17
S T Q Q S S D
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3